Вам что правда нравится песня "Остановите, Вите надо выйти"...?(Почему...?) (Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334486)
Слышал. Дрянь какая-то... вкусы на подобное воспитывались почти 20 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399642)
Остановите Витю! Ведь надо, Вить, остановить?
Верховный Наставник (144888)
Тоже пишу что песня дрянь но у меня сразу же со здешним Витей (с убтылкой и забаненным) она ассоциируется
Хранитель Истины (271165)
Музыка также как книги и картины, грубые подделки жизни, жизнь четче ))
А песня нравиться не слабее стакана пива )))
Эмоции слабая жажда свободы ))
Мудрец (15988)
Нууу... она неплоха как стеб над любым Витей))
Это типа как Валера теперь после песни про него уже не имя собственное, а нарицательное))
Да и всегда можно перефразировать.. Типа Вите надо выпить.. Лене бы вЪе бенить, нохча хочет кончить, Колю учат в школе и т.д.))