Магистр (2087)

Почему Вам нравится "гонять тут какую-то дуру" и устраивать разборки?

в жизни мало проблем?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот уж разборки мне точно не нужны. Вообще не понимаю, когда в вопросе начинают давать ссылки на другие вопросы с целью общественных разборок. А цепочки оскорбительных комментов - вообще жесть.Каждый остаётся при своём, народ , кто повеселился, кто ужаснулся. Да и в личке разборки не нужны. Разбежались и забыли друг о друге.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Тут мужики лысого гоняют, а девки мурочку лохматят.
Ну или жемчужину полируют.
Хранитель Истины (298320)
вот не тут, а там...а там веселее))))))))))))))))
Мудрец (11933)
дык в жизни лицом к лицу или харей в харю, а тута незрим и невидим...
Наставник (73259)
Лис ответил, добавить нечего