Сегодня - День Пионерии!) Помните, как были пионером?)

Я даже был председателем совета отряда!) Хотя не понимал - что я должен делать!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5030)
Больше всех в стране пионерии мне нравился костёр: вечером, на берегу реки, огромный, с вихрем искр до неба!

Весёлое было время, так волновался, когда галстук на шею повязывали...

Остались лишь детские воспоминания и улыбка:

Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..ну какже..как же ..как коллега коллеге (предс..только совета Дружины)
..запевай!!!)) Много лет назад я встретил этот день..в больнице!)) Утром ко мне пришел весь наш отряд (класс, в смысле)..
..а на обед была толчёнка..и селедочный хвостик. А к чаю мне принесли 2 пирожных! Одно было заварное с настоящим масляным кремом! А какое было второе, я так и не узнал..(отдал одной противной девочке, чтобы позвала санитарку..такая острая потребность вдруг возникла..)))

Просветленный (653684)
С праздником, Тыквочка!
Будь готов!