Сегодня день...пионерии)) Пионеров поздравляю...что вы помните из своей пионерской жизни ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1725)
19 мая день пионерии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427925)
Я уже не застала пионерию
Верховный Наставник (144885)
много чего помню
помню что даже звеньевой была - то есть командиром звена
Верховный Наставник (126227)
Пионер всем ребятам пример!!!... Во чего знаю...

доброго дня!!!!

Просветленный (631825)
НЕ май месяц... НО мы !!!
Хранитель Истины (306753)
О! Сбор металлолома и макулатуры!))
Мы - квакинцы

Верховный Наставник (162345)
что то ты спешишь. в мае. взвейтесь кострами синие ночи...
Хранитель Истины (388370)
Да в общем то ничего особенного... Но вот подозрение, что все это понарошку и на самом деле никто в пионер ю не верит, возникло у меня после того, как я узнал, что ни в барабан бить, ни в горн красиво дудеть НИКТО не может... Вааще никто...
Верховный Наставник (186599)
торопимся .
Просветленный (714872)
Как в пионеры принимали. Это было на аллее Космонавтов. я так гордилась! Шла обратно домой, расстегнув пальто, чтобы все видели мой красный галстук. Я уже не октябренок, я - пионерка!)
Верховный Наставник (177488)
На Авроре принимали в пионеры.

Хранитель Истины (258326)
Да ты шо?! Как время-то летит, уже 19 мая сегодня... Рано начали, барышня!

Хранитель Истины (399611)
Ужас. Ленин-югенд.