Про спортивных дам ---->

Ну в общем параллельно с нами занимаются в своей секции дамы. Ну мы иногда заглядываем к ним перекинуться парочкой слов(поглазеть).А иногда они к нам, тем более к себе они проходят через наш зал. Ну вот после тренировки я зашёл в магазин купить хлеба. А впереди, смотрю, две дамочки спортивные стоят и разговор примерно такой: " Я сегодня хорошо потренировалась, интенсивно так. Теперь можно и вон то пирожное, ты будешь? Ну тогда берём по два!"

Потренировались они, калорий сбросили! ха-ха-ха-ха!

А вы так тоже можете?
А потом они в общем тамбуре, когда толкутся там говорят: Наша Оля плохой инструктор, её метод одна реклама и не работает, только деньги зря платим, месяц прошёл, а вес не сбрасывается нисколько
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (210241)
Наши и без тренировки такое умеют! и не одно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427154)
Сдоба-моя слабость