Ответами наштормило...Про размер обуви у дам-С...У вас КАКОЙ,дамы?)))

У мИня 38-ой,рабоче-крестьянский...((((
У сестры был 34 ПАЧИМУТА!))) У мамы 36.))))
А вАПЩе это ОЧЕНЬ стыдно иметь 38,али 40,например,размер хрустального башмачка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (287113)
А я то думаю почему никогда нет моего любимого 40))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
для мальчика нормальный такой размерчик
Мудрец (18098)
40-41 у мну
У моей прабабушки был 46,она считала себя очень женственной.Так шта -дело в голове.
Приветы
Мудрец (12380)
36-37 у меня )
Верховный Наставник (108234)
Был 37, сейчас ножулька увеличилась, беру 38.
А Маман носит 39-40 и жутко комплексуют. Хотя , кто смотрит на чужие лапы?
Верховный Наставник (165098)
Моя подруга при росте 178 см носила 37 размер обуви и переживала, что ножка у нее слишком мала - несоразмерна росту)))
У меня 40) Кроссовки могу покупать в мужском отделе)))
Верховный Наставник (133383)
37-38
Наставник (32796)
40, Оля...
А замуж выходила с 38-м)) растоптала ногу... Это беременности, вес... Так что стесняться глупо...
А потом, и рост немаленький... всё как надо.
Верховный Наставник (166670)
Для моих 166 ступня 36-38 размера нормальна)). Бывает зимние смоги куплю - 36 размер. А летние шпильки - 38!)))
На самом деле, конечно, обычный 37.
Как-то в больнице соседка показывала фото детей, спрашивая - не слишком ли большие ступни у девочек. Девочкам на фото было дет по 4-10. Большие ступни. Но при правильной подаче - можно создавать иллюзию длины ноги!)
сороковой у меня .
Хранитель Истины (405768)
40-й. С моим ростом смотрится очень нормально))) Не представляю, как бы я выглядела в царицыных черевичках)))
Советник (3586)
Оль 39 у меня))))))у нас в роду нет 34 размеров))))мы украинские тетки пышнотелые,сочные)))))
Верховный Наставник (105284)
у меня 38-иногда 39) ну это уже от обуви зависит, значит среднее что-то 38,5)
но и рост не маленький..) так что нормально все)
У меня 40) рост 176, в глаза не бросаецо) А фся из себя Ума Турман носит 43,
так многие восхищаются её ластами!)))
О чем ты вообще)))))
привет, утра доброго!)))
Наставник (46811)
У меня 36,5...Сейчас трудно найти обувь, где размеры с "половинками", меряю, меряю и када как получается, чота 36-го размера покупаю, чота 37-го..... У сестренки такой же размер, а у дочери 38-й, но она и ростом на десять см выше меня....
Просветленный (638071)
у меня 39-40 хотя могу 38носить,но я беру свободные.только кожу как раз- она тянется
Хранитель Истины (497478)
39)
А чё стыдного?)
рост 171 и размер обуви надо 34?!)))
ну уж нет, нога так нога...что надо нога)))
Доброго утра)
и гдеж найти в русской глубинке женщину с маленькой ножкой..(кто=то из классиков)
у меня 41 и он меня полностью устраивает
а для особо "умных"идеальная,пропорциональная стопа по длине должна быть равна предплечью, так что при размере34=36, мыб все былиб метр с кепкой ростом=0