А вот такой вопрос про мужиков?? Для дам!

Есть мужики которые работают головой и руками, что то создают! Однако женщинам почему то нравятся те которые просто пиZдят языком, что кого то имели 30-40 лет тому назад и им на всЁ нас рать и языком они умеют ВСЁ. Неужели болтуны вас больше заводят?? Или принцип ""любить ушами"" действительно действует??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Странный какой-то вопрос. Ты считаешь женщин идиотками? Давно доказано, женщина оценивает мужчину за доли секунды. Просто бывает так, что на безрыбье и рак рыба, и бедняжка довольствуется тем, что есть, попутно слушая всякую его самодовольную брехню, а он верит, что ее впечатлил. Как дети...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
А пох. Настоящие женщины всё-равно есть)
Верховный Наставник (164086)
кстати, часто и мужчинам нрав те, что просто пи....здят --звини--пиарят себя.