Про секс, наших.. и не только наших дам.. А вы знали, что сегодня..День Святого Евсевия?

Если верить поверьям, то все женщины 5 июля становятся такими, будто в них сам черт вселился. Несдержанные, агрессивные, падкие на соблазны и способные подставить даже самого близкого друга и любимого мужчину.

Собственно, святой Евсевий так и умер в этот день. Однажды он шел по улице. И когда он прогуливался, одна женщина, которая находилась на крыше, бросила ему на голову кусок черепицы, который и стал причиной смерти святого. Женщина сама не понимала, зачем это сделала.

Поэтому приметы на 5 июля предупреждают, что женщины в этот день способны на различные безумства. Стоит держать себя в руках. А лучше - с самого утра сходить в церковь, помолиться и попросить у Господа смирения и благодатного расположения духа.
Дополнен 4 года назад
НУ И КАК НАМ БЫТЬ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645727)
как как залесть тете на крышу или посадить в погреб но без консервации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
радуйся! полдня прошло - усё в порядке))
Просветленный (518112)
Уже вечер и вроде все вокруг целы ,так что пронесло .Хотя,если бы с утра знала какой сегодня день,может кого и убила бы.
Верховный Наставник (139000)
Да ладно, он ей небось алименты уже пару лет не платил. Она хотела напомнить, но не рассчитала с размером черепицы..
Просветленный (503833)
Сидите дома..и не высовывайтесь
Вик, приветик!