Только я вчера подумала

что все спокойно на работе, можно недельку посидеть спокойно и сегодня с утра мне все взорвали мозг.
У меня не первый раз такое, я уже боюсь думать что-то хорошее.
Хотя говорят для Вселенной именно так нужно мыслить, что у тебя все хорошо, все есть и тд.

Вы как к этому относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54528)
Всеми сплетнями про Вселенную и другими научными соседскими разговорами занимается участковый . ))
Что касается мыслей человека и восприятия окружающего мира я могу привести такой эксперимент.
В телефонную будку ложили на пол 25 центовую монетку и потом на выходе спрашивали у испытуемых Как у вас жизнь? Те кто находил монетку все говорили жизнь прекрасна и погода отличная.А те кто не видел монетку отвечали что пока все нормально но неизвестно что дальше будет.)) Поэтому всегда надо мыслить позитивно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
по-моему, это из серии "а пострадать"
Тут к этому относятся негативно, никто не хочет страдать))) но жизнь показывает, что если всё хорошо, то срабатывает генетическая память, "а пострадась?!". Что ни говори, а в нас это заложено! Просто, легко и спокойно прожить всю жизнь не получается
Просветленный (714943)
Всякое бывает.