За неделю эту наловил кучу жереха! наделал отличнейшего балыка! вчера сосед парочку прикупил у меня балыков к пиву.Прозвонил,сказал что еле оторвался от него,только усилием воли ,а так бы ел и ел! вот я и подумал+

А может мне продать рыбу или сдать её в пивную под громким названием "Наммельсбург"! Ну, зашел туда..Там еать витрина за которой много разной рыбы,но она мне даже по внешнему виду вызвала отвращение..-вся какая то пересохшая,бледная..короче,вид абсолютно не товарный! в подмётки моим жерехам не годится! А цены! мама дорох-х-ха-ая! 40 руб за 100 грамм! какой то воблы или плотвы..даже вяленая кабала есть и тоже дорогая..зачем камбалу то вялить?!
или щуку,что там лежала усохшая как камыш! Говорю продавцу - хотите я вам буду приносить балык жереха и другую вяленую рыбу ? а вы на неё накинете 100% и будете продавать и продадите спокойно..я гарантирую..выйдет дешевле чем ваша на витрине! А они отказались..мол, нет гарантии что она не опасна в употреблении и что у меня нет юридического лица..А продавать то гамно что у них на прилавке, это нормально?! А я десятки лет имею опыт в засолке рыбы..никто еще ни разу не отравился моей рыбой! И вот я вас таки спрашиваю, - Это -капитализм? или что? мы так никогда нормально жить не будем,если обычный простой человек не может продать рыбу..или пирожки что сам испёк, или колбасу домашнюю, пирожные из своей мини-пекарни..и многое другое! А в гипермаркетах разве нас не травят? там быстрее отравишься! там куры все пропитаны хлоркой !..и рыба вонючая попадается!..брал как то раз там копченого сазана зимой,когда не ловил сам рыбу такую ..-оказался горький! пришлось его выбросить.. Это значит его жидким дымом коптили! а я копчу на ольховых опилках ,яблоневых и вишневых. .
Я люблю когда людям нравится моя продукция и они её хвалят. Наверное сделаю столик раскладной и пойду к рынку продам.Ловить и отпускать рыбу я не могу,когда такие вкусные балыки из нее получаются, да и людям разве плохо купить у меня ту же свежую рыбу за пол цены от магазинной? Ну, давайте...мочите меня.." торгаша проклятого"....а я не торгаш...я как Ванька Борисов говорит - из тех..старых русских..которые при царе батюшке заваливали Россию-матушку рыбой ,мясом,маслом ,сырами и.т.д ...а не завозили всё из Беларуси ,или Китая!.И чем больше бы нас таких было - и цены были бы низкими и люди питались бы натуральными продуктами!..а для этого надо таких людей поощрять и не гонять..пусть свободно торгуют как старые добрые времена!))

[video]https://www.youtube.com/watch?v=eHXcdJ3Fj5c[они меня /video]

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рыба может быть зараженной паразитами.
По хорошему надо бы сделать анализ. Вот только сколько он стоит????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203730)
Жерех через чур костлявый, из него котлеты лучше готовить.
Наставник (52973)
ЕСЛИ НА РЫНКЕ ЕСТЬ ТОЧКА С РЫБОЙ , ПРЕДЛОЖИ ИМ, В ВЕТЕРИНАРКЕ ПРОВЕРЯТ СДЕЛАЮТ СПРАВКУ И ТОРГУЙТЕ
Ну, если очень хорошо получается - предложи через частные руки!) Мирская молва - мирская волна! В накладе точно не останешься!
Все правильно,потому что если отравят твоей рыбой сядут они и ты,а если официально закупленной с сертификатом.сядут поставщики