Многие тут против Навального только потому, что против него их кумир. А если бы подумать?

Если хотя бы попытаться узнать, за что конкретно его судят власти? И как судят, насколько честно и объективно, сами при этом не подличая ли...
Да и что, сами эти власти так безупречны, безукоризненно честны и чисты перед Конституцией, Законом, страной и народом?
Им ли (у которых на народ денег нет, но их навалом для дерЬмократических правителей-миллиардеров) судить людей за свободное поведение в законном свободном бизнесе?
И прекрасно зная, что на так наз. „выборах” ныне никто не может победить их пердизента, они всё же делают всё для недопущения Навального к предвыборному праву на выступления по ТВ !
И понятно - ведь тогда все в стране, даже дебилы узнают такое, что не приведи господь!
Я - осознанный, просвещённый и убеждённый социалист, и мне этот Навальный по его взглядам на жизнь - политический враг. Но в данном случае он, вскрывая гнойники и разоблачая делишки ныне правящего жулья-ворья, - молодец!
Вот только давно интересно: а эти коммунисты-то где? Где вы, вшивые защитнички народа? Ау-у-у!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140474)
Немцов убит , Навальный осуждён ... и т. п. -- список можно продолжить .
Путин делает зачистку полит . пространства .

И приговор , и сам факт возбуждения уголовного дела против Навального однозначно политически мотивированны .
Цель -- не допустить Навального до выборов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Верховный Наставник (124954)
Себя не уважать, если за таких Навальных в президенты голосовать...
На юриста он учился в штатах....))) можно подумать, там - российское право преподают...)))))))

4 февраля 2017 года в Санкт-Петербурге открылся предвыборной штаб Навального.

Также в феврале 2017 года был оглашен список штабов,которые будут действовать в регионах России

Откуда деньги Зин?...))))

Навальный — проект Запада, действующий для реализации в России сценария оранжевой революции.... нам это очень надо?...

А если подумать, то тот, кто борется с воровством сам не должен быть вором.

Хотя использовать его в борьбе с коррупцией можно конечно. Только четко понимая, что у него самого рыло в пушку и не допуская его ни на какие должности.