Вчера удалили два вопроса, причем я заметил пропажу только одного. Нажал "восстановить" - один вопрос вернули...В общем-то пустяки, если бы не подумал об одном деятели...И надо же! он как раз задал в Ответах серию вопросов...

Спрошу в тему:

ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ ВОССТАНОВИТЬ УДЕЛЕННЫЙ ВОПРОС
ИЛИ ИЗМЕНИТЬ МНЕНИЕ О ЧЕЛОВЕКЕ?

Понятное дело, ситуация на Ответах.

УДАЛЕННЫЙ*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
'D
Верховный Наставник (109416)
Мне важно не разочаровываться. Оччень не люблю. А вопросы...дело наживное.

Доброго вечера, Михаил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224581)
И тебя трогают?)
удивил так удивил)
я теперь просто знаю кому мстить.
терпеть надоело. честно.
Кот) вечера)
Меняю мнение о человеке)
А восстановить можно, но только для того, чтоб ЛО дать, после восстановления редко отвечают на вопросы, их в ленте не видно, увы, поэтому, не вижу полезности...

Добрый вечер, Миша... ну, чё тут сказать-кАзлы))
Соглашусь с ответом выше - в восстановлении удалённых вопросов особого смысла не вижу, когда их восстанавливают, их обычно уже никто не замечает и ответы не поступают. Поэтому имеет смысл восстанавливать только тогда, когда уже были даны достойные ответы.
А мнение поменял бы, да только никто не признаётся, кто удаляет.
Верховный Наставник (133383)
я вообще не в курсе что у меня удаляют - не слежу)
мне не принципиально)
Поэтому мне не нравится "ручная" модерация
В любой момент твой вопрос может удалить любой идиот пользователь
Мне важно.....так много всего
В одном ответе не перескажешь
Верховный Наставник (158935)
мне бы его заботы...сидеть и удалять...
восстанавливать лень. как и пытаться что-то доказать всяким уродам. так что - по фиг. пусть удаляют.
Просветленный (738692)
Ты че наивный, тут полностью восстанавливают тем, кто призывает к свержению власти и скрыто-открытое либеральное подстрекательство к бунту.
А твои проблемы кому они нужны то..
Наставник (82329)
Мдя..) Оч смешно было, когда мне Трижды возвращали один и тот же вопрос)) На мыле Ну, там я знала, Кто стучит) Вот поэтому, думаю, что неплохо было бы,если б под удалённым вопросом было написано- Жалоба поступила от "дяди Акакия"..)
Привет, Коть)
Верховный Наставник (137822)
Я даже не знаю, что у меня удалили?
А козлы и так знают, что я о них думаю.
Верховный Наставник (223689)
О деятелЕ? Они тут обоих полов.
Менять мнение о человеке в худшую сторону горько.
Психануть может каждый, но методично подличать,
да еще если несколько дней - это уже нутро...((