Вы задавали вопрос Путину? Почему Лукашенко никто вопросы не задаёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623024)
Батьке опасно их задавать...его помощники тут же на карандаш берут вопрошающего и неизвестно чем это обернется.)) поэтому лучше как обычно просто кивать головой.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А какой смысл в этом? Ведь ответы и так известны. Так зачем напрягаться то?
Хранитель Истины (371180)
так он на них не отвечает