Почему Лукашенко отбрыкивается от подарка лепшего друга Путина - военной базы!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
"Россельхознадзор опубликовал список предприятий Белоруссии, в отношении которых действуют ограничения на поставки продукции в Россию..." А вот вам и ответочка из Беларуси!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301753)
Не хочет зависеть от правительства РФ.
Верховный Наставник (201988)
Аааа, так это элементарно- хочет зависеть от правительства пиндостана.
посади свинью за стол, так она и ноги на стол...