Почему несменяемости Лукашенко это хорошо,а Путин плохо?(вопрос к бульбашам и противникам нынешней власти в России)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232142)
Патамушта Бацька иногда открывает свою пасть на Россию и Путина, а это, как бальзам на душу для русофобствующих бульбашей и иных ипанашек. Вывод: Их русофобия гораздо сильнее чувства собственного достоинства, и поэтому они готовы ещё потерпеть Бацьку, лишь бы он открывал свою пасть против России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Я не противник, но либерасты они и в африке..., да кто бы не был у власти им пофигу всегда против будут.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
И тот и другой вместе со своими холуями должны на фонарях висеть!
Хранитель Истины (348602)
это другое... понимать надо
и, кстати, о противниках российской власти - за Луку топят только наши красные... он же якобы социализм сохранил в Белоруссии
а, скажем, нашим ливерам он - как кость в горле: