А хорошо работать в ночном клубе? Или в ресторане?В каком то модном месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240313)
в 20 лет мне было там хорошо!)
Но потом я "выросла" из этого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Каждый мечтает о таком
Хранитель Истины (355551)
Не очень.
Гости хотят праздника и облизывания с ног до головы, независимо от вашего собственного настроения..
И улыбаться всяким упырям..
Хранитель Истины (427093)
Люди сейчас с большими притензиями,амбициями и личным царизмом,у выпивших это прям выпирает....гонора много....чтож хорошего в таком круге звезданутых работать?
Ну это на любителя
Я костюмером работала в ночном клубе,меня хватило на два месяца
Режим сна можно забыть,рабочий день у тебя с 22.00 до 6.00
Музыка долбит всю ночь так,что кишки выпрыгивают.Народ бегает вокруг,суетится .Полный дурдом.
В ресторане думаю потише,но тоже свои нюансы.