Новый год празнуете чаще дома, в гостях или в ресторане?)) А где лучше?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Почти всегда в кругу семьи...

...но в прошлый год, угораздило всей семьёй перед самым Новым годом поехать по друзьям и родственникам....результат ---отмечали у друзей!!!!!))) ...за то с живой музыкой и песнями!!))))

Привет Шуршуля!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
Дома празднуем.
Семейный праздник.
Верховный Наставник (144058)
Только дома.... у камина, чаще гости у меня))
Дома праздничным ужином! Самый лучший вариант,на мой взгляд!
As
Наставник (40021)
Не важно)) лишь бы в одиночестве (ну чтоб, ни с кем не договорился ни о чем...кто по пути попадется...могу и так встретить)))
Лучше дома. А чаще на работе.
как встретила новый год один раз, так и провожу его))
эта цепочка, похоже, приняла круговую замкнутую форму))
Наставник (83294)
В ресторане, скрипач ,который играет для нас,изысканные блюда,любимая женщина и самое главное радость в её глазах..