А вот всё же.. Какая жена лучше - та, что тащит на себе пьяного мужа из ресторана, или та, что ползет рядом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713399)
Это у мужа надо спросить, когда протрезвеет. На мой взгляд, та, что ползет, все-таки его лучше понимает!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
нимаё, я ваще ужс тогда))
класс! )))
вот это я понимаю крепкий союз(!)
я ответы почитать
Советник (3426)
таскать рано или поздно надоест, плюс надорваться можно.
а мир, взаимопонимание и отсутствие упреков - в семье важнее всего))))
Верховный Наставник (127991)
Та,которая ждала его в автомобиле,пока он нажрётся,чтобы отвезти его домой )))
Представила...ползут рядом...она в вечернем платье ..

Привет,Анют )))
Вот ползёт рядом это уже точно лишнее!
Верховный Наставник (142162)
та, которая заплатила по счёту за пьяного мужа и аккуратно взяла полагающуюся сдачу!!!!!
Не знаю. Опыта не имею)
У нас из ресторанов всегда забирали меня.
После посиделок с подружками.
Наверное, я оооочень хорошая жена