Вышиванковый гейпарад?

В субботу по центру Одессы пройдет Мегамарш в вышиванках
17 мая, 16:31
Ежегодный Мегамарш в вышиванках состоится в Одессе 22 мая.

Организаторы сообщили, что колонна участников акции в национальной одежде, с флагами Украины и другой патриотической символикой соберется в 13:00 у гостиницы «Пассаж» на Дерибасовской и пройдет к мэрии на Думской площади.

В конце маршрута марша состоится концерт, в котором примут участие группа «Мэри», хореографический ансамбль «Сюита», солист «М. Тюссо» и коллектив барабанщиц Государственного университета МВД.

Участников марша просят надеть маски и соблюдать другие меры противоэпидемической безопасности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мир сходить с ума!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Дом Для Поджога , Уже Выбрали ?
Хранитель Истины (349950)
какая радость для свина

Верховный Наставник (131537)
ты сам пойдешь?