На фоне гражданской войны, в Киеве прошёл гейпарад.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5509)
логично
Наставник (34693)
Что оттуда, праааативный?
Какие впечатления?
Хранитель Истины (284009)
Ну если им кажется, что п и д е р ы и убийства приличных людей это нормально, то в ГЕЙ Ж О П У однозначно. Пусть самоуничтожаются.
Наставник (26625)
*асов везде хватает..
Нельзя обвинять власти, из-за нескольких дырок..
Абы брякнуть.Сам-то прочитал в каком году это было?
Гроссмейстер (8978)
А в Москве, на фоне организации и проведения военной интервенции в Украине, открывается парикмахерская имени Кончиты Вурст.
http://www.aif.ru/society/1176842
Советник (4195)
фейк
Мудрец (10760)
... Ничего, что это в прошлом году было?))
Наставник (55020)
Ай-яй-яй, как это "гуляйте", как это геть?В Европе ЭТО обязательно, а Украина це Европа, значит-Слава Украине!Пи...рам слава!....Ай-яй-яй...
Наставник (34526)
таковы правила приема в евросоюз...парады пидо-расов -обязательны!!!!! рабочая *опа это шаг в европу...
Верховный Наставник (109447)
Жили-были себе так спокойно такие животные — динозавры. Пока не придумали себе однополые браки.
Вамрадость. Они до Москвы пошли. Гаварят там их ждут и любят