Гейпарад, это единственное чем может гордится *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232091)
Не только

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты о чем?
Верховный Наставник (111710)
нормальных людей
(обычной жизни)
тема геев не интересует
(противно)
а ты только туда и смотришь.

уж не шалун ли ты ?
Наставник (31172)
Нет это второе,чем они гордятся,а в первую очередь гордятся тем,что выкопали Чёрное море.Аль забыли?
UNA
Наставник (98884)
Карпаты и Нафтуся--вот чем гордится Украина,какая красивая страна! Воздух,песни,ярмарки,дни города,ритмы европейской эстрады,чемпионаты по ориентированию,все я этто видела там.
Мудрец (19866)
Не военным же парадом им гордиться , если остались с голым задом.