И всё же... Почему Порошенко и украинское правительство так и не возглавили киевский Гейпарад?

Ведь Европарламент очень на этом настаивал. Даже требовал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205152)
Может он возглавил духовно и послал отчёт гейкомиссарам в Брюссель, а своё отсутствие на мероприятии объяснил срочным разговором по телефону с Владимиром Владимировичем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ведь они еще с половой принадлежностью не определились ... : им и под Трампа лечь хочется, и Путина вые бать ... Вот и КОЛЕБЛЮТСЯ ... А Гейпарады должны возглавлять те, кто уже ОПРЕДЕЛИЛСЯ, мальчик он или девочка, а не те, которые то туда, то сюда. Во всем должна быть ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ. Вон, в Европе давно уже практикуют пирожные в виде фикалий делать и детишек своих ими кормить. А почему? Да потому что им Бог ПРОЗОРЛИВОСТЬ дал, чем их потомкам питаться придется, вот они своих детишек и приучают с детства: на вид гомно они уже приучены кушать, и перемена вкуса их потом сильно не шокирует, и к новому вкусу они привыкнут гораздо легче, чем те, кто Психологическую Подготовку не прошел. Ну а на Украине готовятся кушать Российских детишек, делая себе торты в виде Российского младенца. Но это они зря: им надо учиться, как вся Европа умная делает, фикалии кушать, ибо близко Время, когда им это кушать только и останется, ну а мы сможем им эшелонами гумманитарную помощь оказывать, так как у нас даже по виду фикали, как пищевой продукт, спросом не пользуются. Да, мы тоже можем гомно жрать, но оно долюно иметь вид натуральных продуктов. Вон, как ГОСТы СССР бросили за спину, так нас с тех пор одним гомном и кормят, но вид ему придают приличный, например: колбаса "Докторская" или "Любительская", или сыр какой или консерва. Главное ароматизаторов, идентичных натуральным, больше добавить, и нормально будет. А вот придай им натуральную форму фикалий, из чего это делают, так ведь у нас народ и за вилы возьмется за такое оскорбление. А Европа от нас далеко ушла в этом направлении, и вид фикалий у них даже пробуждает аппетит, и мужики у них давно только на мужские задницы возбуждаются, так как бабы только за один взгляд их без денег и штанов оставляют за сексуальное домогательство, а за секс с ними так вообще убьют на х у й ... Да уж, мне моим тупым русским умом этих Европейских Ценностей и Демократии никогда не понять ... Не зря нас отсталыми называют. Но я, кстати, и не спешу вместе с Европой гомно жрать и товарища своего в жо пу е бать, а на женщин смотреть как Ленин на буржуазию. Я уж где-нибудь в конце себе местечко найду на пути к Европейской Цивилизации. И правильно нас атеисты отсталыми невеждами называют: они к Европейским Ценностям стремятся, чтоб Цивилизованными быть, а мы по страринке женщин любим и натуральные продукты, а не гомно на палочке.
Хранитель Истины (487845)
Как же счастливо Вы живёте,если только ЭТО и волнует!
Да так беспокоит,чтобы тему РЕЛИГИИ и ВЕРЫ засорять....
Мудрец (21537)
Парад это информационный вброс чтобы сторонники и противники его обсуждали, вместо того чтобы наблюдать за более важными вещами.