Хамас оружием и ракетами кто снабжает ? Традиционно исламистов всем этим обеспечивают *ы. Т.е. и тех, и этих не бросают ?

Были бы ракеты российского производства, вой бы уже стоял до небес.
Дополнен 2 года назад
Ну да, как Гитлера и Сталина одновременно обеспечивали по воскресным корпоративным расценкам.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (63007)
265 млн долларов прислали им пиндосы две недели назад.
А купить или собрать самим - дело техники. Ракеты неуправляемые, простые как петарды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230871)
Хохлы.
Верховный Наставник (218873)
Кому война, кому мать родна(
Не на их земле, не их жителей, чего бы не точить зубы тем и другим, особенно если платят?
Верховный Наставник (115398)
Они на войнах и наживаются. И чем дольше будет длиться война тем больше нажива. А для этого обе стороны надо поддерживать.
Верховный Наставник (130701)

Это новейшая разработка ВПК США.
Верховный Наставник (182281)
Ну, полуофициально ХАМАС вооружает ноне Иран.
Верховный Наставник (203415)
они ракеты делают из водопроводных труб..поэтому ни одна тз ракет никуда не попала..бомбят тупо по площадям..но жиды каждый раз жидко обсираются..
да уже понятно всем откуда дровишки.
Верховный Наставник (233099)
Вроде бы палестинцы с персами плотно дружат.. Хотя, это и странно, с учетом того, что палестинцы-арабы являются суннитами, а персы преимущественно шииты. Но видимо их объединяет общая "любовь" к Израилю.
Наставник (83888)
..если "Корнеты" выпускают в США,тогда пиндосы,но то что пиндосы это 100500%. Это же в России со всеми арабами в дёсна целуются..
Просветленный (586797)
Тык вся местная нечисть орет про ленд лиз, забывая, что пиндосы поставляли Адику металлы, вплоть до 43 года.
Это у них такая традиция. Стравить народы и снабжать обе стороны, наблюдая за бойней из за океана.
Верховный Наставник (169975)
Я думаю у них то оружие, которыми все 90 банчили постсоветские республики
Просветленный (623012)
Пиндосам все равно кому продавать и их "цивилизованный мир" за это не осуждает в отличие от России, на которую делая она то же самое ,лились бы бесконечные потоки грязи и визгов.