Привет всем! А может это они сами его и грохнули? "Российский след" и "российская"ракета в Иране.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306772)
И ведь просил их президент Зеля не спекулировать и не болтать языком - пока не выяснят.. - но те. кто болтает - ТОЧНО знают кто..(они же..) и что никогда это не выяснится.. - поэтому и не слушаются, опять истерят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ракету запустил лично Путин?
Хранитель Истины (437413)
С них станется.....- лишь бы снова нас обвинить и просить бабла...
Хранитель Истины (306753)
Трамп сам сегодня всё сделал прозрачным в иранской истории.
Вы, говорит, отмените иранскую программу, по которой у Ирана нефть покупали, и покупайте соответственно наш американский газ. И никто не будет убивать ваших граждан. Ну или убьем только если не будете покупать наш американский газ.
Верховный Наставник (235965)
Канадские и американские спецслужбисты сообщили, что никаких ракет не было, возгорание возникло в двигателе.
Наставник (92116)
Вполне возможно,есть мнение,что американцы знали о готовящемся нападении японцев на Перл-Харбор,но поскольку общественное мнение в США не поддерживало начало войны,то правительству нужен был громкий повод.
Например косвенным подтверждением этой версии может служить внезапный,незапланированный вывод трех авианосцев с базы,за сутки до нападения японцев.

По сути, Америку в войну втягивали финансовые корпорации, которые на войне получали сверхприбыли.