Как вам эти "высокие отношения"?) +

Жених 10 лет копил на помолвочное кольцо с искусственным бриллиантом за 14 тысяч фунтов стерлингов (1,5 миллиона рублей) и разочаровал невесту. Соответствующая история появилась в издании The Sun.

Согласно материалу, неназванный мужчина решил подарить своей возлюбленной кольцо с выращенным в лаборатории бриллиантом. По его словам, это более выгодно, нежели покупка натурального драгоценного камня. Помимо этого, искусственный алмаз является экологически чистым материалом, добыча которого не приносит вреда окружающей среде.

По информации издания, невесте не понравился подарок возлюбленного. Она ударила парня и пригрозила прекратить их отношения, если он не поменяет кольцо. «Сначала она была поражена тем, сколько денег я потратил на это украшение. Узнав о том, что камень ненатуральный, она назвала меня уродом и скупердяем и ушла ночевать к родителям. Спустя некоторое время ее друзья передали мне, что она хочет, чтобы я обменял кольцо. Конечно, я это сделаю, потому что хочу сохранить наши отношения», — признался герой материала.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146950)
Проще ( и дешевле ) поменять невесту , если она конечно не наследница миллиардера .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нах такая невестаине упала
Верховный Наставник (159595)
пусь покажет это кольцо в людном месте... знаешь скока невестов набежит...
Верховный Наставник (173641)
Хреновая невеста. Нехозяйственная! Я бы вот сказала - неси обратно, меняй на деньги, а взамен купи мне, например, шлифмашину. Или мини-бетономешалку. Это вещи полезные, а с того кольца толку-то... Кольцо за полтора лимона... ужас! Я бы сама такого жениха погнала - не умеет деньги тратить с умом.