Около 60% россиян считают, что для евреев деньги важнее человеческих отношений, сообщается в исследовании «Левада-центра».А как у вас с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17445)
Лично для меня самое важное - отношение меня ко мне.. Мне важны: душевное равновесие, спокойная совесть, личностный комфорт и мозговая удовлетворенность.. А это в немалой степени зависит от человеческих взаимоотношений и от материальных способностей..
Но слишком много денег мне не нужно.. Я не знаю как с ними справляться..
И еще. Если бы счастье можно было измерить, то выяснилось бы, что его количество никак деньгами не обусловлено... И богатый, и бедным могут иметь его в одинаковом объеме..
А про евреев - это правда.. как. впрочем, и про армян..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я считаю, нет никакого специального гена любви к деньгам у евреев. Бытие определяет сознание просто.
Просветленный (644654)
я не делю людей на национальности. и считаю,что 90% людей на Земле за бабки предадут всех и вся. просто вопрос в размере цены.
Верховный Наставник (185296)
Ви с какой целью интересуетесь, тётенька?
Просветленный (586797)
- Простите, вы какой национальности?
- Таки да... А вы?
- Нет.
- А шо так?
Наставник (43118)
я не еврей, мне важнее человек если он при деньгах