Киркоров это сегодняшний Кобзон (король российской эстрады) а Басков типа Магомаев+

(золотой голос России) или как бы вы назвали Филиппа и Николая? а кто из их поколения Лещенко
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177527)
ой, даже не сравнивай!
там были певцы, а то, что назвал - коты в трубе застрявшие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Коля, Ты Опять " Ухо Моссада " Переслушал или Булькаешь в Черную?
.
Наставник (83267)
сравнил Х с пальцем.)) точнее- ж о п у с Х.)
Хранитель Истины (308630)
Мидвет..не дескридитируй себя
Просветленный (586797)
Ога.
А Бузова - типа Райкина...
Оба - солисты "Песняров" золотого состава.
Верховный Наставник (170893)
тиипун тебе на язык!
... а лучше два. один за филю, другой за баскова!
Наставник (67566)
Киркорову до Кобзона, как мне, пешком до Луны. И по внутренним качествам и по внутреннему содержанию его шедевров. Жесткое ИМХО.
сейчас публика другая и другие люди определяют шоу бизнес
Вы забыли про Высоцкого
Сейчас совсем другое информоционное поля и его формирования
нету 2 каналоа более и магнитофон не у каждого
Хранитель Истины (258367)
Что-ооо? Эти клоуны безголосые и рядом не лежали. Тьфу на них, прости Господи!
Верховный Наставник (126227)
Питоры оба...и не надо сравнивать великого Магомаева с каким то клоуном толстобрюхим
Хотя Киркоров вообщем то поет неплохо... но гнида он еще та...