Филипп Киркоров это современный Муслим Магомаев, а Николай Басков Лев Лещенко? или+

с кем бы вы их сравнили, Филиппа и Николая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Мне кажется что Басков и Киркоров это дешевая попса... а Магомаев непревзойденный талант ... сравнивать как говорится ж0пу с пальцем не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
нискем никого сравнивать бы не стала... ежели тока выскочки какия плагиатят... магомаев в своё время филя в своё... у каждого есть место на эстраде... и у каждого есть поклонники...

Верховный Наставник (115229)
Этих кривоногих пусть охрана держит на расстоянии.
Верховный Наставник (135996)
Хор мальчиков и Бунчиков.
Хранитель Истины (369020)
или им до них как пешком до китая