Gl
Магистр (2197)

Выпуск №85 (19/09/20) Дудь с Путило, это сила! Басков и Киркоров по-боевому поддержали Лукашенко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (98843)
Посмотрела интервью у Дудя с Пу... правда в 4 захода, реально за раз посмотреть сил не хватало
в кратце... Пу очень узколобенький хомячок с имперскими амбициями, кста... и с садистскими замашками
Омерзительный молодой человек, однако именно он делал вбросы, фейки и вел людей на провокации
У меня другой вопрос. Что не так с людьми в Белоруссии? Как это чмо могло вывести тысячи на улицы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
инет есть инет
один что то написал.а другого по орфографии плющит))
ничонового в принципе