Как узнать, есть ли скрытые камеры в гостиничном номере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Берем телефон, включаем видеозапись и медленно снимаем все вокруг в номере. В процессе съемки скрытая камера будет видна как светящаяся точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
начните медленно делать стриптиз
Верховный Наставник (123398)
Цена номера? В копеечном номере может не быть душа, не то что камеры...
Хранитель Истины (388734)
Можно по умолчанию признать что есть..и не париться. А можно взять светодиодный фонарик и аккуратно просветить подозрительные мечта...объектив камеры отражением себя выдаст...
Верховный Наставник (169646)
Есть специальные программы для смартфона для обнаружения в/камер.
Просветленный (595230)
Заграницей только прослушка есть .камеры ставят недобросовестные гостиницы .узнать как ? Обшарить все и красный огонёк
Верховный Наставник (179094)
Странный вопрос...
В наше время гораздо полезнее и правильнее считать, что камеры и прослушка служак-соглядатаев есть ВЕЗДЕ!
Тогда и глупых ошибок сделаете меньше...