Представьте... Вы узнали, что целую неделю Вас снимала скрытая камера. И теперь этот сюжет будет показан по центральному телевидению на всю страну... Как отреагируете? Вам есть чего бояться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138371)
Чо , всё -всё , каждую секунду этой недели ?? )))
Не , бояться мне нечего , но думаю-- это не принесёт зрителю удовольствие )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
зрители рискуют помереть от скуки при просмотре
Верховный Наставник (133383)
Ну так то да. Не хочу чтоб все видели, как я джопу чешу или ногти на ногах подстригаю
Верховный Наставник (152714)
Те, кто снимал, пусть боятся. Засужу
Хранитель Истины (369020)
бояться нечего но и хотеть оного тоже смысла нет однако
Наставник (68201)
Ржака будет ))) Одни наши мозговые штормы чего стоят )