как бы вы отреагировали узнав,_что все время вашей жизни вас снимала скрытая камера/?/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Уже "снимает" записывает на твоем сердце! Даже на твоем лице каждый твой шаг жизни отображен.
И не только это - Бог видит все твое лукавство, все твои тайные мысли и желания и это то же отражается на твоем сердце и на твоем лице!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Мечтать о нереальном - грешно для христиан!
Советник (4000)
Было бы что снимать, а видеть - видят.