В вашем доме есть скрытые камеры и прослушивающие устройства?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (30378)
Только на охранной сигнализации, когда включишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Жучки кругом!
Наставник (77276)
И видеонаблюдение, обязательно
Наставник (30575)
Я псих(весь город в курсе)-мне не продают такого
А так я бы со своими приступами паранои еще бы и не такое воткнул!Исключительно в целях безопасности.
А то приходится блин посреди ночи просыпаться и с топором в руках дома ходить-проверять.Все ли в порядке.
Верховный Наставник (114481)
да два тилипона и ноут
Верховный Наставник (210245)
У меня при бывшем муже вся квартира была в камерах, я даже не подозревала, пока все это не обнаружила!
Сколько же я кина про себя просмотрела))))
Отличный был для меня урок, как надо ходить, готовить, правильно лежать на диване, и мыть полы)))
Собачка
Он всегда видит или слышит, кто где жрет!
И даже ретроспективно может! Он знает, кто жрал!