Поговаривают, что американская вакцина сильно действует на сознание,может поэтому у европейских лидеров началось помутнение в отношениях с Россией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181774)
У этих придурков, мозги закончились, после того, как русские(советы, не путать с либераснёй и ошмётками, которых не добил Сталин) полетели в космос!

Денёчка Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837896)
А до ковида они были белыми и пушистыми, и адекватными. Аха.
По вашим вопросам становится очевидным, что вас уже привили.
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (116486)
Они всегда ненавидели Нас. Пистюлей давно не получали.