Добрый дядя!) А он не подумал, что Россия может действовать также по отношению к Украине? +

Украина должна постоянно шантажировать и давить на Крым, если хочет добиться результата. Об этом в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявил бывший крымский журналист Осман Пашаев.

По его словам, каждый раз, когда Украина узнает об «ущемлении прав своих граждан в Крыму», она должна отключать свет или вводить продуктовую и транспортную блокаду.

«Нужно было применить инструмент давления. Это было бы лучше. Ну, например, что-то происходит с нашими гражданами там – перекрыли воду, отключили свет. Тогда нет тотального отрезания, но есть постоянное влияние», — заявил Пашаев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"По его словам, каждый раз, когда Украина узнает об «ущемлении прав своих граждан в Крыму», она должна " ущемлять права своих граждан в Крыму.

И когда у дебилов мозги вырастут? Хотя тогда они перестанут быть дебилами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8808)
Да давно пора перестать обращать внимание на (этих)Только рекламу им делаем и из ничего сами здесь раздуваем пожар.Мало ли чего больной человек скажет.Что на всех идиотов внимание обращать.
Мудрец (19536)
Оно тебе надо?
Давай лучше
Наставник (65873)
Нууу... Вааащеее... У украинцев появился еще один "учитель". Категорически!
Верховный Наставник (236527)
Мне вот интересно, они там рождаются такими или становятся? Обычно подобные высокоинтеллектуальные высказывания выдают люди после 2 недель беспробудной пьянки...
А бывшим пора забыть про Крым и устраиваться поудобнее на Украине))