..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Что тут не так?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Похоже что этот парень Идегами Баку, а не девушка?!... Могу и ошибиться, но в Японии живет парень который побил все мировые рекорды, многие его даже за девушку принимает (думаю что это он в машине (сисок нет, а на девушку сильно смахивает))!!!!!

15-летний японец прославился благодаря невероятно женственной внешности

После сообщений о 12-летнем мальчика из Таиланда, который зарабатывает большие деньги, изображая девочку, стало известно о 15-летнем японце, который прославился благодаря своей невероятно женственной внешности. При этом Идегами Баку, в отличие от своего тайского «коллеги», вовсе не увлекается макияжем и не носит откровенно сексуальные женские вещи. Парень выглядит так от природы.

Как пишет Soranews24, Баку стал финалистом японского конкурса талантов среди мальчиков — Junon Super Boy. В нем соревнуются привлекательные мальчики и юноши в возрасте от 13 до 22 лет. Это их шанс стать телезвездой, певцом или актером. При этом конкурс ориентируется на стандарты традиционной мужской красоты. Так что Баку стал на нем исключением. Жюри отметило, что даже голос поющего юноши похож на женский.

В соцсетях многие восхищаются андрогинной красотой юного японца и говорят, что он гораздо женственнее, чем многие девочки его возраста. Но есть и те, кто обвиняет его в том, что он притворяется тем, кем не является.

Идегами на это отвечает, кто никакого притворства тут как раз нет. Он рассказал, что он действительно принадлежит к мужскому полу. Но еще в раннем детстве ему больше нравилось играть в куклы, чем в футбол — до тех пор, пока кто-то из сверстников не сказал ему, что это выглядит странно. Баку пытался подружиться с мальчиками, но им трудно было найти общий язык. Притворяться, что он разделяет их интересы, Идегами было очень тяжело. И в конце концов его мать сказала ему, что нужно принимать себя таким, каким ты есть. И Баку перестал бороться со своей сущностью.

В будущем он собирался стать косметологом. Но теперь, когда на него обрушилась слава, он, возможно, попробует силы в индустрии развлечений.....

Источник: https://amp.fakty.ua/288781-15-letnij-yaponec-pros...

Мальчик или девочка? Японец прославился благодаря женственным чертам лица

Нашего героя зовут Идегами Баку. Это обычный японский подросток. Недавно ему исполнилось 17 лет.
Однако вопреки своему юному возрасту, Баку уже знаменит. Причина — невероятно женственная внешность, которая удивила людей по всему миру.

Возможно, Идегами так никогда бы и не стал звездой соцсетей, если бы не одно происшествие. Год назад он принял участие в японском конкурсе JUNON Super Boy.

Организаторы конкурса предлагали парням в возрасте от 13 до 28 лет попробовать себя на большой сцене, чтобы в дальнейшем стать актёрами, певцами и телеведущими.

В числе конкурсантов был Идегами Баку. Он выступал с песней.

Когда Идегами появился на сцене, зрители не поверили, что перед ними парень, а девушка. А когда Баку запел, выяснилось, что он обладает мелодичным и плавным голосом, очень похожим на женский.

Идегами не выиграл конкурс, хотя дошёл до финала. Однако злопыхатели уверены, что попасть в финал парню помог не талант, а женственная внешность. Мол, он приковал к себе внимание телезрителей, а канал не хотел терять рейтинги, поэтому довёл Баку до финала.

Конкурс завершился, а фотографии Баку стали очень популярны в Японии и Южной Корее. Многие даже говорили, что «Идегами выглядит более женственно, чем большинство современных девушек».
Что ж, глядя на миловидного японца с этим утверждением трудно спорить.

Ожесточённая дискуссия пользователей Сети не укрылась от внимания Идегами. Судя по всему, парень был весьма раздражён тем, что его принимают за девушку. На своих страничках в соцсетях он неоднократно писал: "Я мужчина!"

Удивительно, но Идегами Баку не делал никаких пластических операций, чтобы сделать свою внешность более миловидной. Судя по всему, черты его лица — природный дар.

Идегами не собирается покорять модельный бизнес и не радуется своей популярности. Более того — парень тщательно скрывает свою личную жизнь. Всё, что о нём известно, — это то, что он любит волейбол и встречается с девушкой.

Баку не рассказывает, чем планирует заниматься дальше. Однако одно очевидно: он уже стал знаменитым. Сейчас в его Инстаграме 380 тысяч подписчиков, а каждый снимок собирает по 50 тысяч «Лайков».

Что ж, мы уверены, что внушительная армия поклонников и поклонниц не дадут Баку пропасть.....

Источник: https://zen.yandex.ru/media/life_v_kaif/malchik-il...

The Cutest High School "Boy" in Japan, Baku Idegami(井手上漠)/Cậu bé dễ thương Nhật Bản, Idegami Baku

井手上漠 かわいすぎる男子高校生

可愛すぎるジュノンボーイ井手上漠が語った自身の転機と将来像とは...?|チルトーク
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Волосы мешают обзору.
Хранитель Истины (253684)
Япона мать не пристегнулась
Хранитель Истины (350008)
не раскрыта тема сисег
Хранитель Истины (306801)
Руль у япошек с другой стороны
..за рулем эльф?..
Хранитель Истины (305464)
Качество гавëнное.