А я вот в ПИтер поеду. Через час автобус подадут. Так что не скучайте тут без меня, в ПИтере нету

..Интернета и компа тоже нету....надоело мне тут грязь месить, в деревне. КАк тепло станет - так и назад приеду. Вот такие у нас планы.....а вы где будете 9 мая гулять ??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337659)
Точно в Питере. На Пискаревское схожу, недалеко живу. У меня там много родственников похоронено.Почти каждый год ходим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653679)
Счастливого пути!
Привет Питеру, *где я не буду никогда*...)
Наставник (31216)
Башмаки то купил или в резиновых сапогах поедешь?))) Хорошо погулять!)))
Верховный Наставник (115930)
Добро пожаловать! Зонтик возьмите- у нас дожди уже неделю льют...
Верховный Наставник (109447)
Культур-мультур столица Сантктпитерсбург...Автобус хоть приличный? или на пазике трястись
Верховный Наставник (136967)
Погода будет по Москве погуляем!
Приветствую!)
Хранитель Истины (345447)

Не подведи деревню, в культурную столицу едешь.. )
Наставник (46192)
Что там в Питере делать , на юг 5адо ехать .
Хранитель Истины (305464)
А со смартфона слабо сюда выйти?
В Питере полно смартфонов))