тут на днях Бабаяна смотрел...так он сказал что журналисты в горячих точках получают сущие гроши...

я ему на слово не поверил... думаю,что такие журналисты как Евгений Поддубный должны получать деньги не меньше чем космонавты на орбите...а ваше мнение какое?
скажем так...не должны получать...а просто обязаны
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175894)
работа журналиста в горячих точках производится по заказу государственных каналов
по заключению договора.....
кроме того, к зарплате этим журналистам добавляются весьма серьезные премии...
и уж каким бы ни был фанатиком некий журналист, ему за даром под пули лезть не захочется !!!
мало ли что нам с экранов говорят и показывают, заврались там все и правду уже
нам не узнать......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Много денег воруют зарплата всегда маленькая
Верховный Наставник (131109)
смотря с кем сравнивать..не думаю,чтобы у них была маленькая зарплата..