А почему в моем случае сработал закон подлости - вообщем я целых 12 лет не почеловечески мучалась

Из-за проклятых пластиковых окон (особенно в комнате с балконом) - окно было установлено местной оконной фирмой СТИВ где работают криворукие и ж**рукие мастера-алкаши, которые всем так плохо ставят окна и все потом мучаются из-за того что из окон вечно дует и потом ни они сами и никто другой не берется переделывать их косяки и я намучавшись решилась на крайнюю меру - переезд и на новой квартире напоролась опять на окно из которого сильно дует и потом узнала что его тоже ставила эта чертова оконная фирма СТИВ Вопрос почему в моем случае так гадко сработал закон подлости и как мне теперь исправить эту ситуацию чтобы не мучаться квартиру я осматривала в сентябре и тогда было тепло и прежняя хозяйка мне сказала что ей было тепло в квартире
кому вопрос не приятен или просто не интерессен - проходите пожалуйста мимо
я на грани отчаяния
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Меняйте окна на многопрофильные с энергосберегающими стеклопакетами. Ищите честную фирму по отзывам. Начните с одного окна. Откосы тоже, чтобы делала эта фирма внешние и внутренние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну тут один вариант.... ставить новые окна у другой фирмы...
Просветленный (723375)
Уплотнительные резинки, что я советовал, не помогли ?
Хранитель Истины (299495)
если были деньги на перезд то поменять оконный блок не составит труда.
Меня одолели вообще какието ремонтники окон - ваши окна уже вышли из гарантии и мы вам их отремонтируем. Я их посылаю подальше.
Окна я ставил самолично в 2006 году. Мне по знакомству сделали замер и привезли готовыми блоки.
0дин блок мне помог поставить тот, кто заказал их у себя на работе, а остальные я сам поставил.
Насчет дует - мастера алкаши, просто не качественно пропенивают промежутки между стенами и блоком. Я часто видел, как в хоз.маг парни в робах приносили баллоны с пеной и сдавали владельцу лавки по 100р за баллон, а он в свою очередь устанавливал ценник 200р. Когда в обычном коммерческом хоз.маге баллон стоит 360р.
Откуда такие берутся? Да от бесконтрольности - ставят окна - будь рядом и смотри за каждым кв. см панели, дцм. пены, и за тщательностью выполняемой работы.
Верховный Наставник (224237)
Поставили новы окна , оказалась некачественная фурнитура , так фирму раскерачили , сам охренел , денег сняли за всё , включая переделку отделки и доставки всего , чего только можно , отдаю должное конторе , выплатили всё , без понтов и судов .
Хранитель Истины (451035)
я не знаю почему так бывает. у кого-то вся жизнь не удалась, а кому-то наоборот во всём везёт...