Почему неписанный закон подлости всегда работает безотказно? Работала почти без выходных и отпуска весь год и решила взять целых два выходных на праздники: 8-го с дураком валя..., ой, дурака валять, а 9-го навести порядок в доме, всё перестирать и пр. А т

А тут температура поднялась, пока не очень высокая, но неприятно...
Знобит... Ну что за подстава! Видно, организм расслабился и нате вам. У вас так бывало?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427051)
Уработалась, организм дал сбой,возьми больничный и неделю валяйся на здоровье.....дай себе отдохнуть-сил только больше будет.....Завтра будет весело болеть-по телеку что-то интересное покажут....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
и что, неповезло?
Верховный Наставник (177507)
твой организм умнее тебя (прости, не в осуждение сказано) - он чувствует когда ему нужно дать отдых и время для восстановления сил... так что - болей (!) на здоровье! С наступающим