По мотивам вопроса про лавочки . Сколько лет их нет у вашего дома ? У нашего -целое поколение не сид

ело.С прошлого века не наблюдается никаких наблюдений ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71304)
Нашему дому около 20 лет...более 10 лет, как этих лавочек не стало. Раньше бабушки у одного подъезда просто собирались, постоят и расходятся. Теперь и этого нет. Как будто все вымерли...а может это и так.
Вообще бабушек не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стоит. в разное время суток разный контингент сидит.. Но как то недолго все..
Верховный Наставник (129220)
У нас до сих пор есть. И никогда не исчезали.
Скамейки на месте, там где и были... Разный народ сидит, мамочки с детьми, пенсионеры, влюбленные, алкоголики...
Хранитель Истины (449229)
У нас есть лавочки у подъездов. Но бабушки там не сидят. Сидит или алкашня с пивом или молодежь.
Просветленный (622969)
У нас пока сидят..бабки лет по 80 и более и один дед остался 90 лет..))
Верховный Наставник (223671)
У первого подъезда есть,
у нашего несколько лет как нет, и я рада
(для моего второго этажа это был ад,
особенно по молодежным ночам).
Верховный Наставник (156738)
Не, наши не сидят - фермерствуют. Кошаков разводят, уже стаи бегают. Непривитых, не проглистогоненных, от блох необработанных. Жду мора от инфекции какой. Везде посудинки стоят с какими-то лапшичками и бабули кверху попами - кись кись кись...