Почему девушки с которыми мы дружили ещё с мыла, лет 7-8 назад , а потом встретились здесь на+

Томск-ответах всегда считали меня умным мужчиной. Но как только узнали что я вроде "либераст" то сразу отношение резко изменилось до полного неприятия моей политической доктрины. Как думаете у Дам некоторые формы когнитивного диссонанса или просто через чур "скрепнулись". или ваши версии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
они перешли в другую экономическую нишу, а ты остался в прежней. Классовый антагонизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну просто они не принимают человека таким, какой он есть...им более важно, чтоб люди думали как они и были в одном стаде)
Верховный Наставник (109447)
Вы так рассуждаете ,как бы это часть жизни вашей Мыло ОПС,дружба в соц сети..ПЕЧАЛЬНО! Сколько времени вы попусту бесцельно растрачиваете..Жаль вас несчастный!
Верховный Наставник (123430)
Наоборот, рассматриваю это как приятный бонус
Привет, Коль!
они постарели и их интересую теперь только стикеры.
Верховный Наставник (135341)
Ой, я вообще кайфую от категории ОПС.
Так смешно наблюдать, как некоторые люди здесь фантазируют о своей значимости. Прям вот как будто от их мнения хоть где-то, хоть что-то зависит...)))
Верх идиотизма--строить свое отношение к человеку, судя о его политических взглядах. Да пусть думает, что ему нравится, толку-то...))) Лишь бы человек был хороший.
В общем можно назвать когнитивным диссонансом, а можно идиотизмом.)) Не вуалировать...
Мудрец (20776)
Это потому, что на майле ты тщательно маскировался, выдавая себя за жителя РФ. А потом выяснилось, что на самом деле ты иностранный либераст, который родился и вырос в Узбекистане и в зрелом возрасте переехал в Белоруссию. Если бы ты был российский представитель пятой колонны, то никто бы тебя особо не осуждал. Но, ты всех обманывал и скрывал, что ты либераст, скрывал, что живешь не в России. Маленькая ложь порождает большое недоверие. Как говорят:"Единожды солгавший-кто тебе поверит?"
Мудрец (13220)
Дорогой Мидвед! Лично я никогда не сомневалась в Вашем уме, чувстве юмора и, главное, в Вашей адекватности.
Доброго!