Вы хоть сегодня мастера вспоминали 150 рокив как не как Михаилу Афанасьевичу

Кто сколько раз мастера и Маргариту перечитывал ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428286)
130, а так то да, событие! Мастера и Маргариту один раз читала и еще сериалы смотрела. Мне больше Белая Гвардия нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Как или нЕ как?
Да куда им - они срачами заняты.
Только вчера вечером смотрел "Собачье сердце"!
Верховный Наставник (230831)
31 в Одессе спектакль.
1 раз аудиокнигу.
Михайло Опонасовичу.
Мудрец (22735)
Перечитывала несколько раз, фильм не понравился... Гениальный был человек
Верховный Наставник (148075)
Один раз с трудом прочитала. Бред сумасшедшего, в период обострения шизофрении.