Я мастер изысканных, редкостных, уникальных косяков. Я косячу редко, но так, как никто не косячил

раньше и как вряд ли удастся кому-то еще... Что с этим делать?
Ой, да у меня еще и мания величия...((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сестрааа...)) Только я перманентно косячу, без остановки практически.))
Что делать? Получать удовольствие от процесса! А на результат -- забить!

мау

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Из всего этого меня особо заинтересовал косяк, Солнц))
'D
Верховный Наставник (109416)
монетизировать хобби)) давать мастер - классы))