вон пацан соседский, 3 года как дембельнулся и пошел учится на мастера холодильных установок(платно)

потом,больше года за копейки где-то при заводе или цехе профильном работал - нюх натирал. щас в гарантийке трудится - холодильники и бытовые кондиционеры ремонтирует. свой резак, газ , флюс на случай халтуры. щас взял годовалый i30, дачу родительскую обустраивает. чеж врете что молодежи куево в России? работать надо! ( батя его мне рассказал все)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
Молодец !!
ПриВетик, Витя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
А ты отьехай от Москвы км так на 150 и посмотри как там молодёжь трудится,политурщик хренов
Верховный Наставник (109447)
Главное учиться особо не надо..вот и маникюрши те тож 3 месяца и пошли загребать ..
Хранитель Истины (334470)
Я согласен. Кто желает жить своим трудом работает и зарабатывает. В России для этого сейчас есть условия. Нужно только мозги иметь и желание.
Верховный Наставник (134484)
Я тоже на свою работу не жалуюсь теперь... хотя я не совсем молодой конечно ...
Здорово Вить!