Ученик (92)

Сегодня День Рождения МАСТЕРА, как относитесь к его творчеству?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Что можно сказать - актер-режиссер, чьи фильмы прямо таки заряжают позитивом...
Жаль - таких людей очень немного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с усмешкой
Наставник (84299)
с ДР, Джеки! один из лучших актеров с мировым именем
Верховный Наставник (148075)
Скажем так-не фанатею.
UNA
Наставник (98884)
Поздравляю Джеки ! Он прославил свою страну ! Джеки Чан в одном из фильмов сказал : Пусть моя боль.станет моей силой ! --------
Наставник (34693)
Трудно на планете найти человека, кто его не знает...
Джекки -- это отдельный жанр в кинематографе.
Здоровья, долголетия и творческих удач Мастеру и, судя по всему,
хорошему человеку!
Наставник (25475)
очень жизнерадостный человек, слышала, что в последнее время, чтобы нормально себя чувствовать после многочисленных травм и переломов с трудом поднимался утром, но на съемках !!! выглядит как огурец, очень уважаю
Гроссмейстер (6721)
С большим уважением - актер с мировым именем, трудоголик, каскадер, талантливый и неутомимый, дай ему Бог здоровья!