Магистр (1816)

А вы в общественных местах закрытых в маске ходите, одеваете или тоже плюнули на все это? А как же злой вирус, не боитесь ничего уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595230)
На кассе одеваю , если просят .маске уже год .вся в помаде ) более с обществом я стараюсь не сталкиваться .документы платежи ..это уже давно через интернет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503552)
на улице без маски
в магазине одеваю
Хранитель Истины (330530)
могу и с шеи на нос приподнять иногда-а чтоб гусей не дразнить)) от кави не привита,а ежегодноосенняя прививка от гриппа мож у закончила уже своё действие
Мы,СБ,уже без масок на улице,но в транспорте и общественных местах,в масках..
Надеваю. Это официальное требование.
Верховный Наставник (240378)
Давно уже плюнула
Хранитель Истины (427110)
Я их не ношу,от слова совсем.....всё это время с марта2020 один раз только надела....