Какое ток-шоу вам нравится больше других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268166)
Приют комедиантов! (Ё!))

100 вопросов взрослому...
(Ну, иногда можно посмотреть...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никакие...не смотрю...
Егор Хрусталев Простые Вопросы

Хранитель Истины (462502)
Нет, эти ток-шоу культивируют самые низменные инстинкты толпы, для участников нет ничего святого. Тьфу!...
Верховный Наставник (116508)
Бои без правил. Очень.
Верховный Наставник (178494)
Орел и решка, когда ведущим там был Коля Серга
Отражение на ОТР, но это вряд ли можно назвать ток-шоу, скорее - глас вопиющего народа в России при полном равнодушии и лицемерии властей. Всё же остальное типа малаховоскабеевщины - убогая пропаганда низкого пошиба.

Волк тоже смотрит. Пропаганду.