что вам больше нравится любить или понимать что вас любят? тока честно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82329)
Понимать,что любят-классно конечно.. Но любить самой-мне гораздо важнее. Привет,Сань)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
Предпочитаю,чтобы меня любили. Так как-то спокойней и надёжней...
Наставник (74127)
когда меня любили а я нет, то мне не то чтобы это не нравилось
это приносило даже муки, мужчины вообще очень трудно расстаются со своими чувствами
потому что любовь их лишена прагматизма...)
а вот любить я люблю! мне нравится быть в этом состоянии!)
не поверишь, но это моё привычное состояние, привычное значит я не могу иначе жить
по крайней мере пока
)
Верховный Наставник (156627)
Мне понравится, если всё сладится.
Это честно.
Верховный Наставник (169813)
)))
я не полюблю человека, если не почувствую его любви ко мне, т.е. изначально мне нужно видеть, что любят меня, потом я спокойно уже люблю сама и счастлива этим..)