Как вам новый жених у Азизы, итальянец Александро Лортэ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (503512)
мир мошел с ума...
и сразу про детей все речи... кто из племянниц даст свою яйцеклетку....
ку-ку просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не видела, не знаю
Верховный Наставник (224237)
Алесандро Да пофиг
Не интересуюсь даже у кого и кто там жених

Своей жизни хватает))
Хранитель Истины (437413)
Пох....
Хранитель Истины (427093)
Что-то у неё не ладится всё время...пусть хоть с кем-то ей повезёт...рада,что её жизнь стала жизнью наполняться
Старое смешное чучело собралось кого то родить? Раньше не рожалось, теперь приспичило...твари, хоть бы детей пожалели...
Просветленный (794109)
Не видела, не знаю и не узнаю) какое облегчение не знать некоторые вещи
Верховный Наставник (128114)
Конечно,57 лет самое время рожать!
Пугачева в 65 родила и ничего!
Почему им Нобелевскую премию не дают за открытия в области медицины?

Одна из зрительниц написала-

Счастья,Вам,АЗИЗА, !
А злодеи,закройте рот!
От Вас воняет!!!
ВЫ-КРАСАВИЦА!
Плюйте на врагов,выходите замуж,любите и будьте любимы!!..
Не рассказывайте о себе НИЧЕГО!.
.Вокруг завистники и враги!!....
Не ходите на ток-шоу!
Будьте такой,как Л.Гурченко!..
Всегда красивой,холеной,ухоженной и сексуальной!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!..
С теплом и любовью!!
Хранитель Истины (309951)
не верю я в такую любовь.... счастье любит тишину... а тут сплошная показуха....